Научно-методический центр

Управление образования администрации Губкинского городского округа

Департамент образования Белгородской области

Уважаемые участники образовательного процесса!

Доводим до вашего сведения, что с 6 апреля 2020 г. будет реализовываться дистанционное обучение в соответствии с приказом директора лицея и положением об организации дистанционного обучения по основному расписанию занятий.

На сайте создана вкладка «Дистанционное обучение»,  где вы сможете ознакомиться с образовательными платформами и сервисами.

Основные платформы, на которых будет проводиться дистанционное обучение нашего лицея: Учи.ру., Яндекс учебник, Сдам ГИА.

Задания для самостоятельного изучения будут размещаться на платформе  "Виртуальная школа" в дневниках и чатах классов.

Держим связь с классными руководителями.

Добро пожаловать на официальный сайт лицея!

Уверен, Вы найдете здесь максимум полезной для себя информации, узнаете как можно больше о нас и о нашей деятельности и, возможно, в дальнейшем станете постоянными читателями нашего сайта.

Стратегической целью лицея является выявление и развитие способностей каждого ученика, формирование интеллектуальной личности с высоким уровнем культуры, обладающей прочными базовыми знаниями средней школы и глубокими знаниями по профильным дисциплинам, адаптированной к жизни в обществе, готовой к сознательному выбору и освоению профессиональных и образовательных программ. Воспитание гражданственности, трудолюбия, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье, формирование здорового образа жизни.

Педагогический коллектив и сотрудники лицея полностью разделяют эти взгляды. Их преданность делу выражается в ежедневной заботе, которую они оказывают ученикам, в тех разнообразных внеклассных мероприятиях, которые они предлагают.

Свою главную задачу администрация и педагогический коллектив, прежде всего, видят в том, чтобы создавать в лицее все условия для полной, интересной и насыщенной жизни учеников и учителей – в творчестве, учебе, профессии. Этому способствует не только реализация многочисленных проектов по учебно-воспитательной работе, дополнительному образованию обучающихся, научно-методической работе, но и последовательная деятельность по благоустройству лицея, созданию в нем домашней, уютной обстановки.

Дорогие ребята! Мы приглашаем Вас стать учениками нашего лицея. Уверены, что вы сможете не только окунуться в мир интересного общения, испытать радость познания и творческих открытий, но и ощутить теплую и доброжелательную атмосферу, которая царит в нашем лицее.

Наше образовательное учреждение - это храм наук и искусства, это шаг вперед, это стремление к будущему.

С уважением, директор МАОУ «Лицей №5»

Сергеев Николай Иванович.

"Согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных, в том числе в сети Интернет, всех участников образовательного процесса имеется".

Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей

НАШ АДРЕС

309181, Белгородская область,