Уважаемые родители!

Приём документов для зачисления в 1 класс на 2020-2021 учебный год для граждан, проживающих на территории, закреплённой за учреждением, начинается 01 февраля 2020 года.

Приём документов для зачисления в 1 класс на 2020-2021 учебный год для граждан, не проживающих на закреплённой территории, начинается 01 июля 2020 года.

Обращаем внимание, что изменения в Федеральном законе об образовании (ст. 54 и 67) дают право детям, чьи старшие братья и сёстры обучаются в образовательном учреждении (когда дети проживают в одной семье и имеют общее место жительства), преимущества зачисления в школу, т.е. родители могут подать заявление о приёме младшего ребёнка в школу с 1 февраля 2020 года.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 «Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Форма заявления в 1 класс

Приказ управления образования администрации Губкинского городского округа от 10.01.2020 года №13 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территориями Губкинского городского округа»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в муниципальные общеобразовательные организации Губкинского городского округа»

Информация о приёме в 1 класс.

(по состоянию на 1 января 2020 года)

Планируемое количество первых классов в 2020-2021 учебном году

Планируемое количество обучающихся