Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации образовательных программ для детей-инвалидов и лиц с ОВЗ не реализуются:

· В образовательной организации оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических  занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования детьми-инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет, проект здания не приспособлен.

· Доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ограничен за отсутствием пандусов и другого специального оборудования.

· Условия питания детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - обеспечено льготное питание.

· Условия охраны здоровья детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с законодательством.

· Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования детьми-инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - оборудованы три компьютерных класса и доступ в интернет.

· Перечень электронных образовательных ресурсов, приспособленных для использования детьми-инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

· Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – нет.

Образование детей с особыми образовательными потребностями

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры