Приказ министерства образования и науки РФ от 22.01.14 г. №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в муниципальные общеобразовательные учреждения начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования Губкинского городского округа»

Приказ Управления образования администрации Губкинского городского округа от 22.01.2015г. № 120 «О закреплении территории Губкинского городского округа за муниципальными общеобразовательными учреждениями, реализующими образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ управления образования администрации Губкинского городского округа Белгородской области от 28.04.2015 г. № 1028 «Об утверждении Порядка устройства граждан в муниципальное общеобразовательное учреждение Губкинского городского округа в случае отсутствия свободных мест в общеобразовательном учреждении по месту жительства или по месту пребывания граждан»

Приказ управления образования от 12 января 2018 года №35 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территориями Губкинского городского округа»

Приказ управления образования администрации Губкинского городского округа от 11.01.2019 года №43-6-1/18/38 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территориями Губкинского городского округа»